Risultati 2018/2019

1 GIORNATA07.10.1820.01.19
AndRit
Breganze-Flaminia5-15-1
Kick Off-Montesilvano1-41-1
Lazio-Ternana2-29-7
Olimpus-Lamezia3-02-2
Grisignano-Falconara1-42-4
Italcave R.Statte-Florentia6-24-4
Salinis-Cagliari3-05-3
W.Napoli-Bisceglie0-50-10
2 GIORNATA14.10.1827.01.19
AndRit
Bisceglie-Olimpus5-12-5
Falconara-Breganze0-23-2
Flaminia-Italcave R.Statte1-20-4
Florentia-W.Napoli7-05-0
Cagliari-Lazio3-22-2
Montesilvano-Salinis1-12-1
Lamezia-Kick Off0-51-12
Ternana-Grisignano0-08-2
3 GIORNATA20.10.1803.02.19
AndRit
Breganze-Florentia2-41-3
Kick Off-Cagliari4-08-2
Olimpus-Montesilvano2-61-4
Grisignano-Flaminia6-05-4
Italcave R.Statte-Bisceglie4-01-5
Salinis-Lazio4-19-0
Ternana-Falconara3-20-6TAV
W.Napoli-Lamezia0-50-4
4 GIORNATA28.10.1810.02.19
AndRit
Bisceglie-Grisignano3-34-2
Flaminia-Ternana1-70-12
Florentia-Falconara7-24-2
Cagliari-Napoli4-14-2
Lazio-Olimpus4-36-2
Montesilvano-Italcave R.Statte2-31-1
Lamezia-Breganze0-61-4
Salinis-Kick Off3-37-1

5 GIORNATA01.11.1824.02.19
AndRit
Falconara-Flaminia4-06-1
Breganze-Bisceglie3-03-2
Kick Off-Lazio6-29-3
Olimpus-Cagliari2-33-5
Grisignano-Florentia7-65-7
Italcave R.Statte-Lamezia3-03-0
Ternana-Salinis3-21-3
W.Napoli-Montesilvano3-100-6

6 GIORNATA04.11.1803.03.19
AndRit
Bisceglie-Flaminia4-16-2
Florentia-Ternana8-25-7
Cagliari-Breganze0-02-2
Kick Off-Olimpus6-27-4
Lazio-Italcave R.Statte3-05-5
Montesilvano-Grisignano4-06-2
Lamezia-Falconara1-50-3
Salinis-W.Napoli4-08-0
7 GIORNATA11.11.1810.03.19
AndRit
Falconara-Bisceglie2-31-0
Flaminia-Florentia2-61-9
Breganze-Montesilvano4-11-5
Olimpus-Salinis3-51-2
Grisignano-Lamezia6-17-1
Italcave R.Statte-Cagliari3-02-3
Ternana-Kick Off3-85-5
W.Napoli-Lazio3-61-7
8 GIORNATA18.11.1817.03.19
AndRit
Bisceglie-Ternana4-11-4
Cagliari-Falconara3-20-3
Kick Off-Italcave R.Statte8-46-1
Lazio-Grisignano2-39-4
Montesilvano-Flaminia6-09-3
Olimpus-W.Napoli3-27-3
Lamezia-Florentia1-52-7
Salinis-Breganze6-02-0
9 GIORNATA25.11.1831.03.19
AndRit
Falconara-Montesilvano1-83-3
Flaminia-Lamezia2-31-2
Breganze-Lazio1-21-6
Florentia-Bisceglie4-23-1
Grisignano-Cagliari7-43-4
Italcave R.Statte-Salinis5-32-6
Ternana-Olimpus7-26-3
W.Napoli-Kick Off0-50-6
10 GIORNATA01.12.1807.04.19
AndRit
Cagliari-Florentia0-75-5
Kick Off-Grisignano6-412-3
Lazio-Flaminia9-01-0
Montesilvano-Bisceglie6-14-1
Olimpus-Breganze4-12-6
Lamezia-Ternana0-40-11
Salinis-Falconara2-04-0
W.Napoli-Italcave R.Statte1-42-6
11 GIORNATA16.12.1814.04.19
AndRit
Bisceglie-Lamezia1-14-0
Falconara-Lazio4-24-2
Flaminia-Cagliari1-13-7
Breganze-Kick Off5-82-1
Florentia-Montesilvano3-81-2
Grisignano-Salinis0-81-4
Italcave R.Statte-Olimpus5-11-0
Ternana-W.Napoli10-29-1

12 GIORNATA23.12.1820.04.19
AndRit
Cagliari-Lamezia3-23-1
Kick Off-Flaminia8-15-1
Lazio-Bisceglie2-11-1
Montesilvano-Ternana3-32-2
Olimpus-Falconara5-22-3
Italcave R.Statte-Breganze4-11-2
Salinis-Florentia3-36-3
W.Napoli-Grisignano2-121-7
13 GIORNATA30.12.1825.04.19
AndRit
Bisceglie-Cagliari3-23-3
Falconara-Kick Off2-41-6
Flaminia-Salinis0-70-7
Breganze-W.Napoli8-08-3
Florentia-Lazio10-39-8
Grisignano-Olimpus6-30-0
Lamezia-Montesilvano2-90-11
Ternana-Italcave R.Statte2-22-1
14 GIORNATA06.01.1928.04.19
AndRit
Breganze-Grisignano4-44-1
Cagliari-Ternana2-53-5
Kick Off-Bisceglie5-35-4
Lazio-Montesilvano1-52-10
Olimpus-Florentia1-44-10
Italcave R.Statte-Falconara3-12-2
Salinis-Lamezia11-17-2
W.Napoli-Flaminia3-33-7
15 GIORNATA13.01.1901.05.19
AndRit
Bisceglie-Salinis1-23-5
Falconara-W.Napoli4-16-1
Flaminia-Olimpus1-34-4
Florentia-Kick Off1-43-3
Montesilvano-Cagliari4-42-1
Grisignano-Italcave R.Statte3-41-5
Lamezia-Lazio7-41-5
Ternana-Breganze5-15-1